Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Впервые приобрела продукцию данной марки. Продавец-консультант очень интересно и подробно рассказывала про различные виды колгот, про то, что особая технология кругового плетения не позволит дырке перейти в стрелку и что затяжки легко расправляются пальчиком. По итогу все оказалось с точностью да наоборот, я приобрела наслушавшись 6 пар,3 по 20ден,и 3 по 40 ден.,и качество меня не устроило ни тех ни других. Колготы легко приобретают зацепки даже при незначительном касании ногтем ,возникшая небольшая дырочка превращается в стрелку. Цены на колготы, на мой взгляд, завышены, и повторюсь, не соответствуют качеству. Единственный плюс данного магазина это компетентные продавцы.

Приходите к нам за шикарными купальниками и пляжной одеждой на лето!))

• в чем компетентность продавцов, если они предоставляют по сути ложную информацию?

• Логичный вопрос,наверное стоит заменить слово компетентные на приветливые.Но понятно что о недостатках товара они явно не рассказали бы,а вот о мнимых достоинствах информацию доносили интересно и в тоне вызывающем доверие.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень сожалеем, что произошла такая ситуация с колготами. Действительно, при незначительных зацепках, затяжки можно распределить. Если Вы зацепили сильно, то возможна стрелка. Предлагаем попробовать Вам колготы немного другого качества, попробуйте микрофибру, у них менее хрупкое плетение. Очень надеемся, что увидим Вас снова:))
    Приходите к нам за шикарными купальниками и пляжной одеждой на лето!))