Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Одно удовольствие от визитов к вам!) СПАСИБО!

Сегодня забежала мимоходом, но замечательная девочка-консультант сумела быстро показать интересующий купальник, безошибочно определила размер и даже позвонила в "Планету" узнать о наличии вариантов там.

Как же легко и приятно от покупок в Calzedonia!)

Здравствуйте, спасибо за Ваш позитивный отзыв. Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и цените нашу работу. Будем рады видеть Вас снова. Приходите к нам еще!)

Piter-Krsk написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв.

Просим Вас отправить свои контактные данные личным сообщением, чтобы мы могли связаться с Вами и пригласить на эксклюзивное обслуживание.

070184pk написал 2 отзыва об этом месте

Ужасного качества колготки! Покупала три пары разного дизайна. Все после третьего ношения рвались в районе шорт!!! Притом, что у меня короткие ногти! Никогда больше не куплю! Стоимость от 800, а качества = 0 ! Любые итальянские колготки за рублей 300 в сто раз дольше прослужат! Не советую!

И снова по прежней схеме - встречают с улыбками - озвучиваешь, что хочется - продавцы предлагают варианты купальников ( вновь безошибочно определяют размер) - и уходишь улыбаясь :) Спасибо в очередной раз!) Сервис не подводит марку))

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Для нас это очень важно! Спасибо что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова!

Piter-Krsk написала 3 отзыва об этом месте