Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Rainbow Inside написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно покупаю здесь разные приятности.

В последний раз купили сыну кашемировые носочки (очень понравились, пока ничего не протёрлось вопреки предыдущим отзывам), а мне - колготочки.

Нельзя вновь не отметить работу вежливых и грамотных консультантов: исчерпывающие ответы на любые вопросы, искренняя доброжелательность.

Тёплые колготки из шерсти...

Постоянно покупаю здесь разные приятности.

Тёплые колготки из шерсти с красивым рисунком (850р) очень понравились, оказались мягкими и действительно тёплыми, качество на высоте.

А вот шерстяные колготы, купленные по акции (3 пары по 645 примерно), неприятно удивили...

Влезла в свою тройку с трудом, оочень узкие (ношу 42-44, как туда влезают те, кто крупнее???), на спине колготки даже не закрыли трусики, зато спереди - выше пупа (попробовала задом наперёд - точно также). Об утеплении поясницы речи нет.

Колготки очень плохо тянутся, просвечивают там, где натянуто посильнее. На взъёме стопы образуются складки гармошкой (и задом наперёд тоже) - с открытыми туфлями смотрятся просто "изумительно"... (((

А по бокам пальчиков колготки торчат там, где сходятся швы, и нога похожа на "ласты"...

Всегда так радовали Ваши изделия, а эти 3 пары придётся просто выкинуть, тк такое даже подарить стыдно(((

• в самый холод под брюки/джинсы....все русские женщины так делают с некондицией :))))

• Русские женщины в моём понимании идеальны даже в мелочах:)

...ведь джинсы не только для защиты от холода... но и для того, чтобы их снимать;)

• Поддерживаю) колготы для носки под чем то должны быть еще более удобные в посадке. Они задают внешний вид вещи которая по верх них одета и отвечают за образование лишних складок, особенно на попе. 'Эта гармошка' на попе еще не одну женщину не украсила :(

• У.... не колготки, а контрасекс!

• Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо, что так же отметили и положительные стороны нашего магазина)) Очень сожалеем, что произошла такая ситуация с колготками. Мы являемся официальным представителем Calzedonia в городе Красноярске, и так же, как и Вы заинтересованы в качестве продукции. Просим Вас выслать Ваши координаты на почту mrk2@merkato-group.ru, мы свяжемся с Вами. После прояснения ситуации надеемся вернуть вашу лояльность к бренду.