Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В очередной раз приобретала в этом отделе в ТРЦ Июнь себе приятности. Себе ну и в подарок на предстоящий праздник! Хочу сказать отдельное спасибо девочкам-продавцам. Эти милые создания научились не навязываться и быстро работать (был раньше за этим отделом такой грех). Девушка разворачивала мне всё, что я хотела посмотреть, терпиливо ждала, пока я изучала сначала каталог, потом ассортимент на выставке. По первому моему кивку на определённый товар безоговорочно разворачивала и демонстрировала. К моему сожалению память на имена у меня плохая, поэтому похвалить конкретную персону не могу( В целом хочу сказать, что кашемировые колготки я приобретала в прошлом году, да они немного протёрлись, но в целом колготки теплые и приятные к телу (но цена всё же завышена для колготок, которые протираются). В остальном всегда радует новое поступление! Дома у меня целый склад колготок. купила ещё себе гольфины из ангорки))) ммм) приятно и тепло) в зиму-самое оно!

Ранее приобретала купальник (урвала свой размер на распродаже))) купальнику уже 2 или 3 года и вид у него практически не изменился, может быть он только слегка побледнел и не более. Поэтому моему любимому отделу-5 звездочек))) Поработайте пожалуйста над соотношением качество-цена)

• Тоже обожаю их гольфы на зиму, долго служат не теряя во внешнем виде, достаточно тонкие, плотные и мягкие, с провязанным мыском. Резинки правда на них год от года почему то разные, одни держатся отлично, другие имеют свойство скатываться по ноге. Колготы хлопковые с заниженной талией, и под юбкой и под брюками хороши. Те что с добавлением кашемира действительно вытираются быстро :(

С маркой познакомилась еще в Москве, когда у нам в городе их не было, эта сеть изначально нацелена на то, что возьми больше- заплатишь меньше, так что ожидать от них снижения цен не стоит(

• Да уж) но не всё так плохо) даже если ценник не изменится, так может на качество можно надеяться.

• Добрый день, благодарим Вас за такой конструктивный и позитивный отзыв, нам очень важно мнение каждого покупателя, а тем более постоянного!) Очень рады, что выбираете наши товары и для себя, и для подарков к Новому Году. Так же хотим сообщить приятную новость, совсем скоро появятся подарочные сертификаты.

По поводу соотношения цены и качества, мы являемся официальным представителем в Красноярске, и цены устанавливает производитель, цены по всей России одинаковые.

Мы будем рады видеть Вас снова!:) Приходите чаще!)