Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Мой отзыв будет больше о качестве продукции магазина. Для начала, зачем консультант мне так ярко описывала кашемировые колготки,помоему, за 700 рублей, как они греют, как долго носятся,но я то их уже испробовала, после первой носки, стопы и пальцы протерлись! После первой!! и это за 700 рублей!! На мой такой комментарий девушка скромно опустив глаза, сказала, что есть такое, но зачем на кассе предлагать мне КАШЕМИРОВЫЕ мужские носки? ведь с ними та же история, их мы тоже пробовали. Тоесть пара мужских носков за 300-на один раз. В итоге купила я бамбуковые колготки, по уверению продавца, хорошие, прочные.. Но! После 3 носки они просто разорвались на пальцах! И цена тоже не самая низкая для колготок "под джинсы"-600 рублей. Обычные 40 д за 100 рублей я ношу почти по сезону, не рвутся. А тут... В общем я не стала разбираться с этой ситуацией, но после 3 вещи отвратительного качества я больше ничего не куплю тут! Кстати, на заметку всем! Кашемировые изделия у них протираются после носки у всех. Не берите. Могу только похвалить микрофибру, ноские! но все равно в данный магазин больше не приду.

• elen­a, благодарю за Вашу "не лень" написать конкретный отзыв.
    Чуть было не купила сегодня в этом Бутике (в Июне) эти хваленые кашемировые! Пронесло! И ведь консультант уверяла, что у них колготки не протираются на пальцах точно! И мило улыбалась! Вот врут и не стесняются!

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы являемся официальным представителем Calzedonia в городе Красноярске, и так же, как и Вы заинтересованы в качестве продукции. Чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо отправить данный товар на экспертизу. Просим Вас принести изделия в наш отдел в ТРЦ Планета или ТРЦ Июнь. Так же просим Вас выслать Ваши координаты на почту mrk2@merkato-group.ru, мы свяжемся с Вами. После прояснения ситуации надеемся вернуть вашу лояльность к бренду.

• На данный момент остались только бамбуковые колготки, кашемир пошел в ведро, потому что там даже не зашить, и это случай не единичный "на каком-то отдельном изделии", это и колготки мои, и колготки подруг и носки мужа, абсолютно одинаковый результат после первй носки на всех изделиях. Приобретались в разное времяи даже одни в другом городе. Поэтому, не вижу смысла. А бумбуковые даже не знаю,стоит ли нести, помоему, это только трата времени. Зашила и забыла. И хваленая мною микрофибра тоже порвалась, хватило ровно на столько же, на сколько и обычных дешевых колготок из микры. :(