Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Лиса Алиса написала 3 отзыва об этом месте

я расстроилась до ужаса,когда мой купальник,купленный здесь, в первый же день отдыха на море стал тусклым,неярким,как будто застиранным цветом.

увидела его и влюбилась,но сразу не купила, мысли о нем не отпускали меня 3 дня.приезжаю,а его нет.ну нашли такой же,только верх другой. с радостью от приобретения долгожданной покупки и с улыбкой на лице паковала чемоданы. 1 день(!!!!!) 1 день - и купальник принял в вид тряпки. растянулись все резиночки, немного кислотный розовый цвет куда-то исчез...да я ради него только и брала! да ну нафиг этот магазин, вон в Тезенисе купила себе купальник-ему 3-ий год хоть бы что! а у вас после 1 дня носки пришел в негодность.

Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, отправьте подробное описание купальника, а лучше фотографии на mrk2@merkato-group.ru, для того, чтобы мы смогли отправить претензию производителю. В дальнейшем очень надеемся вернуть вашу лояльность к качеству бренда.