Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Мне нравятся их палитра цвета, круто , ярко. Все такое мягонькое, но не долговечное, я раньше все время там колготы покупала и чулки. Но в последнее время и не захожу туда. Колготки- однодневки. Как аккуратно я ни стараюсь в них ходить, к вечеру обязательно найду стрелку до самой попы, итог- колготки на выброс.
в среднем 500 рублей пара колготок и пара часов носки до того как поставишь затяжку (

Также приглашаем Вас познакомится с новой коллекцией купальников и пляжной одежды. Будем ждать Вас!
p.s. Кроме того, Вы можете отправить нам более подробную информацию о конкретных моделях, качество которых ухудшилось по Вашему мнению, на mrk2@merkato-group.ru , мы в свою очередь отправим отзыв производителю.

• очень странно, я ношу их колготки уже полгода, не каждый день конечно, но они как и прежде мягонькие и без единой затяжки :)

• Elvi­ra, добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем магазине. Нам очень жаль, что качество продукции бренда, который мы представляем, не совсем Вас устраивает. При этом мы рекомендуем попробовать продукцию, в составе которой имеется микрофибра. Многие покупательницы довольны качеством и долговечностью. Надеемся, что Вы вновь посетите наш магазин и останетесь довольны.