Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Можно сойти с ума, если начать рассматривать все что есть в магазине. Однажды мне достали каталог с фотографиями - демонстрировали всякие колготочки на моделях. Конечно я хотела купить все и сразу! Пусть мне было и не с чем надеть и половины.

Действительно хороший магазин, с большим выбором колготочек (носки не смотрела даже, поэтому ничего не скажу).

Качество хорошее! Понятно что носим мы все по разному, но у меня есть несколько пар колготочек, которым уже больше 1,5 лет. А поскольку они такие ноские - то и цена не кажется такой уж и большой. Загляните на досуге.

Одно пожелание - делайте рассылку о проводимых акциях! Все самое вкусное постоянно проходит мимо меня.