Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Можно сойти с ума, если начать рассматривать все что есть в магазине. Однажды мне достали каталог с фотографиями - демонстрировали всякие колготочки на моделях. Конечно я хотела купить все и сразу! Пусть мне было и не с чем надеть и половины.
Действительно хороший магазин, с большим выбором колготочек (носки не смотрела даже, поэтому ничего не скажу).
Качество хорошее! Понятно что носим мы все по разному, но у меня есть несколько пар колготочек, которым уже больше 1,5 лет. А поскольку они такие ноские - то и цена не кажется такой уж и большой. Загляните на досуге.

Одно пожелание - делайте рассылку о проводимых акциях! Все самое вкусное постоянно проходит мимо меня.

Большое спасибо за отзыв! И высокую оценку. Качество колготок итальянское, носятся действительно долго, идеальное сочетание цены и качества.
Рассылку об акциях делаем по мере проведения, предлагаем уточнить есть ли Ваш номер телефона в базе. Вы можете отправить Ваши контакты на почту mrk2@merkato-group.ru и мы проверим наличие Вашего номера.
Ждем вас в гости снова :)