Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Купила расхваленные продавцом колготки, на которых по словам продавца, невозможно поставить зацепку. Рассказывали, что это сверхпрочные колготки, что чуть ли не вечно прослужат.
Итог: одеть мне из пришлось всего раз, так как после этого пошла стрелка.
К слову, стоят колготки 800 рублей.

• Ох, не верю я во все эти сверхпрочные колготки. Последнее время подсела на колготки с плетением "тюль". Похоже на сетку, но очень-очень мелкую. Вот они попрочнее, на дольше хватает.

• все носят по-разному ) что за колготки за 800р? с пуш-апом?)
    Я ношу уже года три только Кальцедонию, и реально, все ЗАЦЕПКИ расправляются пальчиком, но дыры и стрелы - это другая тема, если пошла, так пошла) тут уже дело в аккуратности) попробуйте колготы с микрофиброй, либо пушапы 50-70-100 ден, мне их хватает на сезон, а я не самая аккуратная в плане носки колгот ))

• Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв. Очень сожалеем, что произошла такая ситуация с колготками. Мы являемся официальным представителем Calzedonia в городе Красноярске, и так же, как и Вы заинтересованы в качестве продукции. Пожалуйста, отправьте подробное описание колготок для того, чтобы мы смогли отправить претензию производителю. В дальнейшем очень надеемся вернуть вашу лояльность к качеству бренда.