Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Несколько лет назад покупала купальник в этом отделе: необычная модель, красивый цвет. И цена была только если незначительно выше, чем в других отделах.

Купальник жив до сих пор, и его даже не стыдно надеть на пляж.

Купальник жив до сих пор, и его даже не стыдно надеть на пляж.

Зато с годами качество вещей, продающихся в этом отделе, становится лишь хуже. Ну а цены, конечно, выше. Покупала леггинсы, они быстро протерлись на попе. Затем носки из новогодней коллекции, быстро порвались. Так что может когда буду искать купальник, то загляну сюда, а чулочно-носочные изделия лучше буду покупать в других местах.

• Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв.

Большое спасибо, что отметили и положительные стороны - качество и долговечность купальника :)

Сожалеем, что произошла такая ситуация с леггинсами и носками. Мы являемся официальным представителем Calzedonia в г. Красноярске, мы заинтересованы в качестве продукции и всегда идем на встречу нашему покупателю. В такой ситуации Вы всегда можете позвонить в наши магазины и проконсультироваться, либо же принести бракованный товар непосредственно в точку покупки и обсудить ситуацию с персоналом, далее мы рассмотрим товар на брак и известим Вас о решении. Мы всегда отправляем претензию по товарам с браком производителю, ведь мы заинтересованы в качестве продукции, которую продаем.

Очень надеемся увидеть Вас снова! :)