Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Крайне разочарована последней покупкой. Пришла приобрести высокие носочки. Понравилась модель "с кашемиром" - приятные на ощупь, зима на дворе, большой выбор цветов, девушка консультант нахваливала их (ну ясное дело). В итоге взяла три пары по акции. Первая пара протерлась насквозь за неделю!!! И носок, и пятка, и стопа! Как будто я носила их год! Ужасное качество! Безумно жалко потраченных денег! Особенно обидно, что купила сразу три! Не советую. Ну и конечно навязчивость консультантов напрягает. Стоишь, слушаешь все это, киваешь, и ненавидишь себя за то, что теряешь время, а жестко их отшить как-то не получается.

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв.

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы являемся официальным представителем Calzedonia в г. Красноярске, мы заинтересованы в качестве продукции и всегда идем на встречу нашему покупателю. В такой ситуации Вы всегда можете позвонить в наш магазин и проконсультироваться, либо же принести бракованный товар непосредственно в точку покупки и обсудить ситуацию с персоналом, далее мы рассмотрим товар на брак и известим Вас о решении. Мы всегда отправляем претензию по товарам с браком производителю, ведь мы заинтересованы в качестве продукции, которую продаем.

Очень надеемся увидеть Вас снова!

• Спасибо за ответ. Приятно видеть готовность разбираться в проблеме. Буду иметь ввиду. Тем более что приобретала и другие товары - качество вполне устраивало.