Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

У меня как-то не сложилось с продукцией данного магазина( Купила колготки с push-up эффектом,порвались буквально через неделю по шву( Цены не дешевые осадок остался не приятный( Перед Новым годом заходила в этот отдел со знакомой и мне консультант сказала что у этой модели очень часто идет производственный брак и что колготки можно было принести обратно( При покупке почему-то об этом не предупредили(

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы являемся официальным представителем Calzedonia в г. Красноярске, мы заинтересованы в качестве продукции и всегда идем на встречу нашему покупателю. В такой ситуации Вы всегда можете позвонить в наш магазин и проконсультироваться, либо же принести бракованный товар непосредственно в точку покупки и обсудить ситуацию с персоналом, далее мы рассмотрим товар на брак и известим Вас о решении. Мы всегда отправляем претензию по товарам с браком производителю, ведь мы заинтересованы в качестве продукции, которую продаем.
Очень надеемся увидеть Вас снова!

• ого,значит у меня был брак, и тоже не предупредили, только колготки я брала не пуш ап, а просто с красивым узором, прям по узору и рассползлись((((цены действительно не маленькие...больше ничего та и не брала

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв.
    Очень надеемся увидеть Вас снова!