Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Доброго дня!
Давно являюсь постоянным покупателем этого магазина и хочу оставить свой отзыв. Вещи в этом магазине действительно качественные, начиная от носочков и заканчивая леггинсами....Лично себе постоянно покупаю здесь всевозможные колготы, гольфы и купальники. Огромнейший выбор и безупречное качество. Люблю колготы из микрофибры, удержат на себе любые гольфы :)....Последний раз купила леггинсы и осталась очень довольна качеством, ну ничего им не делается, ношу частенько, а они все как новенькие. Хочу отметить, что здесь прекраснейшие мужские носки, покупаешь 5 пар и цена за штуку получается 220 рублей. Выглядят они дорого и после стирки ничего с ними не делается. Прошлась по другим брендовым магазинам, не нашла ничего за такую цену аналогичного качества, только дороже. По поводу продавцов-консультантов, супер квалифицированные продавцы, отлично знают все о товаре, но порой даже одного консультанта бывает ооочень много. В тот момент когда мне начинают предлагать уже весь ассортимент магазина, я просто отключаю мозг, жду окончания разговора со стороны продавца, иду к кассе и рассчитываюсь за тот товар, за которым пришла, а девочке-консультанту говорю огромное спасибо, потому что с её стороны помощь безусловно была и даже больше :))....

Мы всегда рады стараться для наших любимых покупателей! Заглядывайте к нам чаще!:)

p.s. сейчас в нашем магазине проходит распродажа, скидки до -50%, приглашаем за покупками)

• Здравствуйте, большое спасибо за ваш чудесный отзыв и высокую оценку нашему магазину, ассортименту и качеству товаров! Спасибо, что отмечаете отличное обслуживание наших консультантов!