Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Замечательный магазин. Сегодня с мамой делали новогоднии покупки: украшения, подарки и т.д.

Шли уже на выход из Планеты и увидели "веселые" гольфы под новогоднюю тематику. Гольфы отменного качества, с милыми плюшевыми игрушками.

Продавец консультант Ксения очень помогла в выборе. Предлагала множество вариантов. Даже колготки к новому году предложить и показать успела, пока рассчитывала. Прям видно, что человек знает, что предложить и как. Было очень приятно. Смотрели гольфы в одном месте, а она предлагала нам различные варианты по всему магазину.

Цена высокая, но эти гольфы того стоят. Качество отличное. Плюс игрушки:)

Кстати, на гольфы акции 3 берешь, получаешь скидку. В общем взяли 3 по акции и 1 мужские. Родные будут рады таким подаркам.😊

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв. рекомендацию и за то, что отмечаете высокий уровень обслуживания)

Безумно рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны!)

Ждем Вас снова)

p.s. сейчас в нашем магазине проходит распродажа, скидки до -50%, приглашаем за покупками)