Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

В данный магазин я очень люблю ходить и делать хорошие качественные покупки, ведь там действительно то, что нужно дамочкам) а акции, это вообще прекрасно) но есть одно огромное НО, продавцы назойливы до ужаса, не хочется порой заходить только потому, что сейчас прилипнут ко мне, а не всегда есть настроение общаться или хочется самой сделать выбор. Все продавцы отлично знают все о продукции,квалифицированные и такое ощущение , что ночью разбуди все расскажут о той или иной вещи!) Возможно это так в компании принято, но через чур большое внимание. Девочки несомненно умницы, всегда приятно выглядят и как куколки все , но продохнуть невозможно ))) надеюсь мой отзыв будет услышан в правильном русле)

Ольга, добрый день!:) Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!)

Что касается обслуживания: задача наших продавцов провести максимальную презентацию товара для нашего покупателя и показать как можно больше интересующих моделей (к сожалению, весь ассортимент не вывешен в зале ), таковы технологии работы в Calzedonia Group. Если Вы не готовы к такому обслуживанию или у вас нет желания общаться, советуем Вам отказываться от него более категорично, а мы в свою очередь проведем беседу с нашими работниками. Большое спасибо за Ваше мнение!:)