Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Захожу в этот отдел практически постоянно когда бываю в планете, 3 или 4 купальника в моем гардеробе купленные в разное время, одному уже года 3 если не больше, до сих пор в хорошем состоянии, последняя моя покупка была гольфы с бантиками с зади, до сих пор не одной затяжки, качеством довольна, вот продавцы и в правду навязчивые и тесные раздевалки, частенько в них бывают очереди, втюхивают, втюхивают, а померить не можешь, в очереди тоже стоять не очень хочется.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
    Большое спасибо, что отмечаете качество нашей продукции, очень рады, что все изделия радуют Вас долгое время!)
    Задача наших продавцов провести максимальную презентацию товара для нашего покупателя и показать, как можно больше интересующих моделей (к сожалению, весь ассортимент не вывешен в зале ), таковы технологии работы в Calzedonia Group. Если Вы знаете, что именно Вам нужно, то Вы можете отказаться от такой возможности.
    По поводу примерочных: такова концепция бренда по планировке магазина. Мы обязательно учтем Ваши пожелания при реконцепции наших магазинов.
    С нетерпением ждем Вас в гости снова!:)