Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Не успела войти и тут же подбежала девушка, начала все предлогать. Я вежливо отказалась от помощи. Но не успела даже что либо посмотреть подбежала другая девушка и еще более активно начала предлогать. Пришлось просто уйти и купить купальник в другом бутике. Очень жаль что у вас так кидаются на покупателя.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!)
Сожалеем, что обслуживание продавцов-консультантов показалось Вам слишком навязчивым. Задача наших продавцов провести максимальную презентацию товара для нашего покупателя и показать как можно больше интересующих моделей (к сожалению, весь ассортимент не вывешен в зале ), таковы технологии работы в Calzedonia Group. Сейчас в период распродаж в магазине происходит частая перевеска товара и наши продавцы должны сориентировать Вас где и что на данный момент располагается.
Очень надеемся, что Вы все же придете к нам еще!
Всегда Вам рады!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!)
    Очень надеемся, что Вы все же придете к нам еще!
    Всегда Вам рады!

• Правописание "лаг-лож" вам явно не известно. Ладно пунктуация, но неужели телефон/компьютер не предлАгает исправить слово "предлогать"??

• дада,мне даже читать трудно, когда такая глупая ошибка в тексте))
    девушки,скрее всего, вас хотели соориентировать по магазину, где и что весит и по каким размерам) где женское, мужское и детское. это же все делается для Вас и чтобы Вам было удобно)

• Видимо вы идеальные люди. Не делаете ошибок. Само совершенство. Рада за вас. Если вы не умеете читать. И из за ошибки вам смысл становится не понятен. Сочувствую. Хотя нет, мне ваше мнение глубоко безразлично. Не можете читать, не читайте.

• В правописании не делаю ошибок, потому что грамотность - залог успеха :) Смысл мне абсолютно понятен, ошибки лишь вызывают недоумение)

• Мне бы хотелось посмотреть как бы вы писали если прожили 6 лет в англо говорящей стране, как жила я. Подозреваю вы бы вообще забыли многие слова. Так как без практики язык забывается. Может мне вам стоит отвечать на более привычном мне языке? Что бы не вызывать недоумение?)