Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Не знаю, как с купальниками дела обстоят, но колготки и чулки - отличные! Года три назад брала только классическую бежевую мелкую сеточку, потом случайно заглянула в Calzedonia. Очнулась, рассчитываясь на кассе.

Модели привлекательные, удобные, долгожители даже - люблю я порвать колготки в первый же день носки, что поделаешь. А тут - носятся. Даже странно.

Теперь как мимо ни пробегаю, обязательно заглядываю.

Здравствуйте!) Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Очень рады, что Вам все нравится, и отдельное спасибо, что отметили качество наших колгот! Мы всегда Вам рады, заглядывайте к нам чаще!))!

p.s. Сейчас в наших магазинах стартовала летняя распродажа, скидки 30%! Приходите за купальником и пляжной одеждой!;))

• Здравствуйте!) Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!