Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Покупала тут себе купальник на отдых. Времени было в обрез, вылет перенесли. Консультанты очень приветливые, прям таки чересчур )) Постоянно что-то мне тащили, совали, без конца за дверью примерочной интересовались - подошло или нет. Того купальника, который мне понравился, моего размера не оказалось. Меня буквально впихнули в размеры больше и меньше, принесли верх и низ других цветов и фасонов. НО! Возможно благодаря такой настойчивости и надоедливости девочек-продавцов я все-таки нашла то, что мне понравилось )) Этого купальника на витринах почему-то вообще не было. Были похожие, но других цветов. Счастью моему не было предела, я все успела вовремя. Еще и муж пока ждал меня выбрал себе потрясные шорты. В общем мы остались очень довольны )

• Меня тоже буквально "одели",как мама в детский сад в детстве:-):-)Если бы не сверх способности консультантов,я бы точно ушла без покупки,а так щеголяю в "джинсах":-)

• Ну вот ))) Все-таки повышенное внимание и навязчивость не всегда плохо, ведь главное результат )

• Да просто важно найти золотую середину между компетентностью и профессионализмом и навязчивостью) не втюхивать все подрял, лишь бы клиент ушел, а представлять товар, пытаться понять потребность покупателя) в Кальцедонии во время работы важно именно научиться ловить эту середину:)

• Добрый день!)) Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!) Очень рады, что в отпуск Вы решили взять с собой купальник Calzedonia и, что Вы нашли его у нас!) К сожалению, весь ассортимент не вывешен в зале, задача наших продавцов провести максимальную презентацию товара для Вас и показать как можно больше моделей именно для того, чтобы Вы нашли свой идеальный купальник!) Очень здорово, что и Ваш муж нашел себе шорты по душе!))
    Шикарного Вам отдыха! Приходите к нам еще!:))