Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

К самому магазину претензий нет, и думаю никогда не будет. Но девушки-консультанты! Очень, очень навязчивые, все люди разные, кто-то не может выбрать сам, и им нравится, когда им суют все, говорят посмотреть это, посмотреть то... Я сама могу все увидеть!!! Я 4 раза сказала девушке, что мне ничего не нужно предлагать, она поняла только с 4! Я стою выбираю то, что мне нужно, а нужно было летнюю тунику, она мне предлагает шорты, купальники.. И прям не отходит от меня... Невозможно было уже, спокойно выбрать, и я просто вышла с магазина и ничего не купила. Через некоторое время зашла еще раз, так как нигде не нашла ничего, а там мне действительно понравилась туника, так они начали навязывать носки мужские уже на кассе! Я люблю, когда ко мне подходят, но максимум по размеру помочь, а не примерять мне все на свой вкус. Я не знаю как это назвать даже.. Но надо понимать с 1 раза! Смотрю один цвет, они мне показывают другой: "посмотрите этот, очень стильно". Блин! Для тебя стильно, для меня нет. Я думаю их заставляют так делать, но надо знать меру.

Надеемся, что все же увидим Вас снова и в следующий раз Вы останетесь довольны!)

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его написать. Мы очень сожалеем, что обслуживание продавцов-консультантов показалось Вам слишком навязчивым. Задача наших продавцов провести максимальную презентацию товара для нашего покупателя и показать как можно больше интересующих моделей (к сожалению, весь ассортимент не вывешен в зале ), таковы технологии работы в Calzedonia Group. Если Вы не готовы к такому обслуживанию, советуем Вам отказываться от него более категорично, а мы в свою очередь проведем беседу с нашими работниками. Спасибо за Ваше мнение.