Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Поделюсь своими впечатлениями: была здесь два раза. К девушкам продавцам никаких претензий: милые и приятные. Но вот качество продукции низкое и неоправданно высокие цены. Покупателям на заметку: размеры колготок здесь вообще не соответствуют реальности.А леггинсы очень быстро растягиваются :(

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что нашли время его написать. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
    По поводу колготок, возможно Вы приобрели модель из модной коллекции, в которой всего два размера 1-2 и 3-4, чтобы до конца убедиться, что колготки подойдут по размеру, следует проконсультироваться с продавцом, они всегда это озвучивают и помогают с выбором размера. В базовой же коллекции все строго по размерам. В следующий раз выбирайте строго по размерной сетке, которая располагается сзади на каждой упаковке, ну и конечно же обратитесь к продавцу, девушки всегда и с удовольствием Вам помогут.
    По поводу лосин, такое случается, при неправильном уходе за изделиями, если Вы все соблюдали верно, то просим Вас отправить подробное описание лосин или фотографии на mrk@merkato-group.ru, мы отправим претензию производителю, ведь мы заинтересованы в качестве продукции, которую продаем.
    Еще раз спасибо за Ваше мнение, очень надеемся увидеть Вас снова и вернуть Вашу лояльность к качеству бренда Calzedonia!)

• Добрый день! По поводу колготок , как раз советовалась с консультантом, не подошли все равно. Леггинсы были из разряда термо, на зиму. Просто такая ткань оказалась, которая быстро скатывается. Тут банально дело в качестве материала.