Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Лиса Алиса написала 3 отзыва об этом месте

Боже мой, как я не люблю ваш гипер-навязчивый персонал! Особенно девушка с короткой стрижкой, которая обычно находится за кассой. Суют под нос все: и носки, и гольфы, и леггинсы, и детские вещи, и детские тапки, и чулки, и вот эти супер-пупер шерстяные гетры непонятного свиного цвета, да епрст я просто пришла посмотреть колготки!!! На "спасибо,мне не нужно" они не реагируют: как зомби по полчаса рассказывают, почему я должна купить именно эти детские носки, смотрю-она уже открывает их мне, на руку натягивает, мол посмотри, потрогай, купиииии. Да нет у меня малышей, на кой черт мне ваши носки?!?! :D Последний раз прям выбесило. как-то недавно зашли с подругой, она сомневалась брать ли штаны (в это время мне навязывали все от и до, лишь бы я купила ненужную мне вещь), подруга моя выходит из примерочной, смотрится в зеркало, И тут начался театр одного актера в виде той самой девочки с короткими волосами, которая втюхивала эти штаны 20 минут, ни на секунду не заткнулась! Далее стала перепираться со мной на тему качества их вещей. Мое мнение: штаны/леггинсы из вашего магазина не соответствуют ценам, она быстро растягиваются, вышеркиваются, и нитки лезут. Короче я Не хочу к вам снова:(

• Ну не знаю, на счет качества. Покупала у них черные леггинсы, ношу третий год, они как новенькие, колготки тоже только у них, плотные, не растягиваются

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его написать. Мы очень сожалеем, что обслуживание продавцов-консультантов показалось Вам слишком навязчивым. Задача наших продавцов провести максимальную презентацию товара для нашего покупателя и показать как можно больше интересующих моделей (к сожалению, весь ассортимент не вывешен в зале ), таковы технологии работы в Calzedonia Group. Если Вы не готовы к такому обслуживанию, советуем Вам отказываться от него более категорично, а мы в свою очередь проведем беседу с нашими работниками. Спасибо за Ваше мнение.
    Надеемся, что все же увидим Вас снова и в следующий раз Вы останетесь довольны!)