Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Начну по порядку)

Очень нравится сама марка и ассортимент, всегда можно выбрать что- то не обычное,начиная от обычных носочков, заканчивая лосинами)никогда не ухожу без покупки)

Очень приятно что продавцы- консультанты запоминают покупателей которые изредка заглядывают к вам за обновками)

Но немного смущает размер магазина, когда много людей,...

Начну по порядку)

Но немного смущает размер магазина, когда много людей, особенно в пред праздничные дни ,немного не комфортно там находиться, тесные примерочные, поэтому мне кажется целесообразно было бы расширить магазин)

Так же немного смущают некоторые чересчур навязчивые консультанты( подчеркиваю! Не все!) , так как знаю специфику работы данного магазина и что консультанты только готовы помочь и рассказывают о преимуществах товара, но некоторые прям чересчур пытаются , простите, "пропихнуть" все и сразу.

Качество товара мне очень нравится, не считая кашемира( мужские носки, детские колготочки, женские колтотки) пару раз брала и немного не довольна, цена не соответствует качеству, консультанты лукавят говоря что качество отличное и что они не закатываются и не протираются. Детские колготки в первый же день протерлись на пальчиках.

Ну а так, в целом ,всем довольна, буду и дальше посещать ваш магазин)

Всегда Вам рады и ждем Вас снова!)

• А также есть консультанты,которые не обращают на тебя внимания!!! Даже,если постоянный покупатель. Также нравится качество и ассортимент. Только там приобретаю.

• Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем магазине. Благодарим Вас и за положительные отметки нашему ассортименту и персоналу!) Мы обязательно примем во внимание ваше мнение о расширении магазина, спасибо, что проявляете инициативу!)

Всегда Вам рады и ждем Вас снова!)