Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Вот на выходных с сестрой решили затариться колготкамигольфикаминосочками. Но не такими чтоб простыми (за ними мы ходим в ленту или окей))), а красивыми с узорами, бантиками, дырочками) До этого были в этом отделе в Июне, может зашли не удачно, но там было "шаром покати"! Ничего не купили, поехали в Планету. В отделе в Планете за нас сразу девочка консультант взялась, все показала, про акции рассказала, сказала как дешевле - в общем без покупки не ушли. Выбор , к слову, здесь в разы больше, чем в Июне. Уж не знаю с чем связано, площадь отдела вроде такая же. Цены, конечно, если без скидок и акций высоковаты, но иногда можно "урвать" довольно недорого))

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!)) По поводу магазина в ТРЦ Июнь, возможно, Вы попали в тот день, когда новую поставку только вывешивали в магазин, так за период распродаж многое разобрали.

Предлагаем Вам подписаться на нашу смс расслылку, быть в курсе всего и успевать за своим размером, Вы можете отправить свой номер на mrk2@merkato-group.ru.

Ждем Вас в гости снова!)