Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

У меня в этом магазине была лишь одна покупка,отзыв сразу писать не стала,т.к.решила проверить качество продукции. По итогу,ношу леггинсы уже 2 месяца и ни одной претензии. Цена соответствует качеству, даже можно сказать,что качество "выше" цены. Приобретала их за 1300, не рвутся,ни одного катышка,стирку в машинке переносят отлично! Я довольна! Теперь за такими вещами только к вам) На счёт обслуживания-продавцы были доброжелательны и ненавязчиво выполняли свою работу)

Мы всегда Вам рады и будем ждать Вас в гости сова! :)

• Добрый день!) Огромное спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашему магазину!) Очень рады, что Вы стали нашим клиентом и Вам понравились наши леггинсы! :)) Огромное спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества) В следующий раз приходите за носками, колготками или купальниками!))
    Мы всегда Вам рады и будем ждать Вас в гости сова! :)