Calvin Klein Jeans

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я в полном замешательстве после сегодняшнего визита в СК....
Недавно купила в этом отделе джинсы, которые сели идеально, что встретишь не часто. Безумно располагающая на ощупь ткань... Я просто влюбилась. Прикупила еще пару вещичек. И даже решила завести дисконт, который выдается за покупку в течение месяца на определенную сумму денег.
Обслуживание оставляет желать лучшего, но, как говорится, если клиент решил что-то купить, он это купит.
Сегодня не запланировано оказались в Планете и купили там джинсы МЧ. Он был счастлив, что джинсы сели идеально (я знала!), а я радовалась вдвойне: моя сумма чеков за месяц достигла необходимой, и можно было везти, менять на заветную карту.
Поэтому лежит ли в пакете чек, я посмотрела, т.к. сдача из двух сторублевы бумажек лежала на стойке без чека.
В пакете виднелся лист инструкции по уходу, увидев которую я решила, что чек приколот к ней.
Дома первым делом полезла в пакет за чеком. А его нет! Я посмотрела везде.
Эта овца не положила чек!!!! Ну это где видано то??!! В Планете завтра розыгрыш, чеки на фишки меняются! Эта овечка ворует чеки и в конкурсе за нас участвует... Я в шоке!

• Зачем же так сразу грубо отзываться о продавцах? Да и вобще о людях? Эта ситуация вполне решаема. И никакой катастрофы не произошло, как по мне.

• Добрый день!Я, являясь покупателем CKJ, хотела бы тоже поделиться своим мнением.Я поучаствовала в розыгрыше, и спешу Вам сказать, что чеки этого магазина в акции вообще не участвовали.
    Вообще,не думаю что стоит так оскорблять людей, может Вы сами чек потеряли?
    В конце концов можно было вернуться и разобраться на месте.

• Вы отзыв вообще читали? Мне не выдали чек. Еще один у нее лежал на кассе. Чек- неотьъемлемая часть сделки. Если человек не выполняет свои обязаности- я отношусь именно так.

• Переходить на оскорбления - это удел людей недалёких. Кто-то промолчит, а кто-то и в рожу вам даст за такие слова

• Пожалуй что то есть в Ваших словах. В следующий раз вернусь и так и поступлю! ;)

• Удачи, надеюсь продавец не владеет никаким видом боевых искусств...