Calvin Klein Jeans

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Один из моих любимых производителей мужской повседневной одежды и стильных аксессуаров для женщин, в Красноярске, к сожалению, представлен в качестве магазина-пародии. Ассортимент здесь неуважительно мал, вещи зачастую в наличии в единственном размере, в основном, весьма солидном.

Как-то выдался случай, хотела приобрести мужские боксеры на стандартную атлетическую "М", верите или нет, но ни одних не нашла. С той же проблемой столкнулась при выборе ремня, пришлось довольствоваться понравившимся экземпляром большего размера и прокалывать в нем дополнительную дырочку.

Консультанты специфические, я таких откровенно не переношу. Ни слов приветствия, ни помощи от них не дождешься за редкими исключениями. Зато с завидным постоянством встречаю их оценивающий взгляд. Говоря объективно, в отношении обслуживающего персонала я стараюсь не проявлять испорченный характер и с пониманием относиться к их труду. Я разделяю мнение, что никудышному настроению сотрудника могут способствовать различные факторы, но не каждый же раз.

Что касается качества изделий, то и здесь не все гладко. Обратила внимание, что во время поступления новых коллекций, вещи в торговом зале имеют приличный облик. Они аккуратно прошиты, проклеены и на ощупь приятные. Но в сезон распродаж от первоначального лоска не остается и следа. Признайтесь, на этот случай в подсобке бережно хранится пара фэйков сомнительного образца?

Затаив дыханье, я искренне надеюсь на чью-нибудь предпринимательскую хватку, вкус и добросовестность, и открытие достойного фирменного магазина, в котором, помимо уже имеющихся в оскорбительно малых количествах брендов CK и Calvin Klein Jeans, будет представлена спортивная коллекции Perfomance, линейка супер комфортного нижнего белья, косметики и ароматов.

Замечу, что столь невысокая оценка имеет самое непосредственное отношение к магазину, а не к производителю. Не дело, так пренебрегать громким именем модной империи.

• Отзыв точно в десяточку! Согласна со всем вышеизложенным! Что касается оценивающих взглядом,то это проблема всех "типа бутиков" всеми любимых

• Отзыв точно в десяточку! Согласна со всем вышеизложенным! Что касается оценивающих взглядов,то это проблема всех "типа бутиков" планеты!начиная от Calvin Klein и Karen Millen,заканчивая Swarovski.

• Скривлю душой, если сюда же отнесу Swarovski, просто потому, что мы с супругом там довольно часто делаем покупки и, вероятно, уже примелькались персоналу. Но Ваше мнение, тем не менее, поддерживаю и разделяю. Еще до реконструкции в Swarovski работал чудесный, вежливый и очень добросовестный консультант, которая всегда сообщала, что вот-вот начнется какая-нибудь акция, и я смогу приобрести украшение вдвое дешевле, а как-то раз она же минут сорок искала для меня колечко нужного размера за достаточно скромную стоимость и нашла. У таких людей вдвойне, втройне приятней совершать покупки.

• Мы с супругом не ценители CK, всё больше по классике, но в остальном с вами согласна, с бренд-бутиками в регионах всегда какая то проблема..Я уверена, что и ценник завышают. А вы не пробовали пользоваться услугами Интернет - магазинов? они и привезут в короткие сроки и примерить дадут и вернуть всё можно сразу курьеру, без доп. затрат. Я вот давно только так обновляю гардероб...могу порекомендовать, где заказать.

• С интернет-шоппингом я пока только налаживаю взаимоотношения. Обувь довольно часто таким образом стала заказывать, очки, портмоне. Но не одежду. Этот порог пока перешагнуть не могу:) Порекомендуйте, буду признательна.

• Кааак?? Обувь заказываете, а одежду - нет? Мне всегда казалось, что обувь наоборот сложнее заказать...))
    ЗЫ: а если не секрет, где обувь заказываете?

• У меня непривередливые ноги:) В том смысле, что я еще лет в 14 перемерила на себя всю убийственно-неудобную обувь и теперь ничего не боюсь:)

В основном на lamoda.ru. С kupivip босоножки заказывала, но осталась не довольна ими - комфортные, но материал на сайте казался другим. Отдала подруге, ни разу не надев. Сейчас пытаюсь освоить sapato.ru - здесь представлено множество классных обувных брендов.

Знакомая часто с asos.com заказывает, очень хвалит.

• а у меня все наоборот:)
    одежду легко выбираю, даже не мерить могу, и так знаю, что подойдет, а вот с обувью беда. Недавно обскакала с десяток магазинов - кое-как сандали для беготни по городу нашла((

• И по поводу ситуации с фирменными магазинами в регионах, не без сожаления, соглашусь. Причем, эта тенденция, как мне кажется, еще сильнее пододвигает небольшие, но развивающиеся города, к глубинке. Как будто Красноярск - это такой пыльный поселок с невеждами, куда на праздничный базар привезли диво-дивное:)

• ахха, ну точно, диво-дивное:) а у нас на самом деле ведь классный красивый город...И миллионник, между прочим! Метро уже должны строить:) Напишу вам о магазине сообщение :)

• Метро наше все:))) Спасибо, жду сообщения

• Написала вам обеим сообщение про магазины :)

• Я тоже хочу сообщение с магазином...можно???:))))

• Конечно, с радостью:)

• сейчас выведу девушек "флампа" на интернет магазины, потом меня в наши красноярские не пустят :)) шучу)

• А еще, вы мне подали еще одну бизнес-идею:))

• Отлично! (потираю руки:)) Рынок брендовых магазинов (товаров) должны развивать и пополнять те, у кого к ведению бизнеса творческий, добросовестный и педантичный подход. И я искренне верю, что тот, кто к своему гардеробу подходит со всей строгостью и без фанатизма, и пренебрегает громким именем в пользу высокого качества, не посмеет продать кому-нибудь еще подделку или залежавшуюся вещь по цене новинки.

• Ох, я прям раскраснелась:) спасибо вам за такие приятные слова и вы всецело правы) о бизнесе я точно знаю одно - если ты делаешь что то только ради денег - у тебя ничего не получится, здесь нужно "за идею", как говорится и с любовью :) устремилась (покрасневшая:) выяснять как там дела с франшизой обстоят...

• Можно мне тоже интернет-магазинчики скинуть,плиз?)😉

• конечно, отправила сообщением)