Calvin Klein Jeans

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я изменила своей любимой фирме джинс с CK. Пришлось,пришлось! На этот поступок я решилась ввиду того, что мой прежний фаворит стал откровенно халявить с качеством продукции, и теперь я "в активном поиске".

Итак, для любителей моделей Skinny Jeans в CK рай! Разные цвета, возможность выбрать оптимальную длину 32-34,модель посадки, большой размерный ряд - признаки, по сути, любого джинсового магазина. Почему именно CK? Минималистичный дизайн. Моя просьба не показывать мне джинсы с трендами сезона, выбеливаниями, дырками, клепками и прочим была выполнена на ура.

Однако от продавцов в CK я не в восторге, ибо на мой простой вопрос о посадке джинс, девушка дала мне неверный ответ. И вот, мои первые в жизни джинсы с низкой посадкой оказались у меня дома. Спасибо, девушка! ;)

От продавцов не в восторге и моя мама. На вопрос "а у вас только Skinny? Есть Straight?" был ответ отрицательный.Ну, вот не поверю я, что в CK только skinny-модели )

По качеству пока они похожи на ZARA, да простят меня все почитатели CK, но посмотрим как они себя покажут в носке.

Говоря в целом о бренде Calvik Klein, мне он по душе. Минимализм проходит лейтмотивом во всех коллекциях бренда. Очень нравятся их свитшоты, идеальный вариант для поездки на природу: и тепло, и стильно. Среди футболок всегда можно выбрать что-то интересное. Признаться, мне даже больше нравится мужской выбор футболок, нежели женский )

Аксессуары в CK также выполнены в минималистичном стиле, их сумки долго служат и не утяжеляют образ.

Почитав отзывы на Флампе, вижу, что многие недовольны качеством обслуживания. Поддержу ввиду ,действительно, аморфного поведения продавцов-консультантов, и оно распространяется не только на продавцов, но и на равнодушное отношение к оборудованию в зале. В некоторых примерочных сломана защелка в дверях, и при примерке есть риск получить отзыв не только от продавца) Разве так должно быть?)

А поиски джинсов будут продолжаться...

• Было у меня две пары CK купленных в "Планете". Черные дико линяли и за 3-4 месяца совершенно потеряли вид. Голубые получше, но до Levis качеством не дотягивают.

• вот Levis и есть мой бывший фаворит) купила осенью джинсы, через три месяца нерегулярной носки им пришёл конец. учитывая, что у меня есть левайсы, которым лет 5-6 и с ними все ок, что -то явно пошло не так. )) посмотрим,что с ck будет, ещё хочу "попробовать" diesel 🙈