Calvin Klein Jeans

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 490 м

Люблю этот бренд и часто покупаю себе там одежду, но в других городах. Решил зайти в этот магазин

и это что-то.

Консультанты - колхозное быдло, не поздороваются, постоянно цыкают, косо смотрят. Складывается ощущение, что ты зашел на вещевой рынок.

и это что-то.

Одежда, как будто ты в оутлете, вся в катышках и старых коллекций ( не знаю, как обстоят дела с женской).

Когда решил там купить нижнее белье, выбрал размер, девушка на кассе хамски сказала: " вам М мала будет", засомневался, ну думаю ладно, возьму L, по итогу большие😂

На самом деле есть неплохая одежда, но совсем непонятно, кто набирает туда персонал и по каким критериям. В любых других люксовых магазинах Красноярска такого нет. Все всегда приветливые, и в Армани в центре, и в Лакосте, везде.

Надеюсь будут приняты меры.