Calvin Klein Jeans

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Приходили сюда покупать супругу джинсы. Удобная посадка, приятный на ощупь хлопок. Цена не маленькая, но супруг остался доволен. Попытались выбрать ему рубашку, но на мужчину в самом расцвете сил ничего не подошло. Размеры L – это на высоких, а не в меру упитанных мужчин. Ничего не подобрали. Хватит ему и джинсов. Сама я джинсы не люблю, больше одной пары у меня в гардеробе не бывает. Приду ли выбирать джинсы на себя в этот магазин – не уверена.

С таким характером могла бы быть и покрасивее (с). В магазине с такими ценами консультанты могли бы быть и поприветливее, красоты им и так хватает. Особо вниманием нас не напрягали. Скорее были похожи на манекены, чем на живых консультантов. Сами выбирали, сами примеряли, только что сами в кассе чек не пробивали. Больше нет желания возвращаться сюда.

Американский стиль жизни предполагает лёгкость в общении, элегантность и отсутствие лишних деталей. В полной мере этот взгляд отражает всемирно известный бренд Calvin Klein, символизирующий экспрессию и лаконичность одновременно. Кельвин Кляйн основал своё ателье, занимающееся выпуском верхней мужской одежды ещё в далёком 1968 году. На сегодняшний день СК – это бренд с мировым именем, диктующий тренды и являющийся одним из законодателей мод в fashion-индустрии. Под торговой маркой CK выходят обширные коллекции повседневной одежды, белья, купальных принадлежностей, детских вещей, парфюмерии и аксессуаров.

• ВикиНэлли - ты!)))

• Ой, Ризван, опять ты меня засмущал ☺️😊😉

• Не могу не отметить, что женщины, предпочитающие классические брючные костюмы, обязаны именно этому бренду. В 70е годы КК, специализирующийся на пошиве мужской одежды, адаптировал классическую "двойку" под женские формы. И дизайн двубортного укороченного пальто, который и сейчас популярен во всем мире, тоже его рук дело)

• В 90-е, когда была мода на пиджаки с большими плечами, я носила обычный мужской пиджак, перешив на нём пуговицы. Но только с юбкой, хорошие женские брюки всегда было проблематично купить, но я особо и не ношу их.