Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Посетили вчера с подругой это заведение. После покупок оставалось немного времени, да и на входе в торговый комплекс дали скидку в 10% на посещение. Ну ладно, зашли. Меню дали сразу. Зато вот заказ принять у нас не спешили. Несколько раз звали девушку, но внимания на нас не обращали. Не сказать, что народу было много, было занято столиков пять-шесть. Зато почему-то как только появлялся посетитель мужского пола, ему сразу уделялось все внимание, и рекомендации, и заказ принимали тут же. Ну ладно. Потом к нам подошли принять заказ. Ошиблись с наличием джема к блинчикам - не страшно, ладно, ошибки случаются. Когда пришло время расплачиваться снова ждали тысячу лет, чтоб забрали счет и принесли сдачу. И снова нас игнорировали, пришлось самим взять коробочку со счетом и отправиться к кассе. Обслуживанием, в общем, напоминает Тре на Мира 54. Долго, очень долго.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
    Выяснили в коллективе кто у нас больше заглядывается на парней, провели работу, что для нас одинаково важны гости, вне зависимости от половых различий))
    Приносим извинения за неудобства!!!
    Кстати у нас с сентября разделение, работает в зале 2 девушки и 2 парня, надеемся, что наши парни больше смотрят на девушек))