Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

А нас сюда завлекли акцией :)
Мы были в "Июне" компанией, и нас поймала около лестницы девушка - предложила визитки со скидкой: "Второй кофе бесплатно". Ну как же можно было не зайти и не попробовать кофе? :)
Атмосфера мне здесь понравилась. Все в таких "кофейных" тонах - коричнево-бежевых. Уютно довольно, просторно. Мягкие диваны, деревянные столики.
Заходили мы, заказав кофе на вынос, так как друзья ожидали нас уже внизу и не было времени посидеть и насладиться атмосферой полностью, но про кофе сказать могу. Заказывали капучино с корицей - ну очень вкусно. Мне понравилось. Ароматный.
И время ожидания меня приятно удивило. Ждали всего пару минут - как раз хватило времени оглядеться вокруг :)
Девушка нас обслуживала доброжелательная. Все вежливо спросила, с улыбкой.
Для нас здесь все прошло без неприятностей, так что я рекомендую.

• А почему стаканы из Трэ? Это их сеть?

• то же хотела спросить

• Подождем, что ответят администраторы :)

• Здравствуйте!
    В первую очередь, конечно большое спасибо, за приятный отзыв!
    Ну и во вторую, за хороший вопрос!
    Terrasa является партнерским проектом, в котором используются те же зерна, что и в Travelers, а также технология приготовления и система обучения, которую проходят бариста Terrasa в кофейнях Travelers. А самое главное это любовь к напитку, которую сотрудники Terrasa передают в каждой чашке кофейного напитка и со всей ответственностью выполняют все стандарты великой и любимой нами компании Travelers Coffee.
    Пейте кофе и чаще улыбайтесь!