Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни

Мне раньше тоже очень нравилось тут. Ходила с подругами и одна очень часто. И вкусно и обслуживание было на уровне. А на прошлой неделе зашла и просто в шоке. Хотела взять на вынос кофе,прошла сразу к стойке-на меня ноль внимания даже не поздоровались. Обслуживали какого то паренька. Ладно прошла села за стол прямо напротив стойки. Мимо меня все официантки ходят, всем носят, я пока не позвала мне меню не дали!! И потом я этот кофе ждала минут 20 еще. Больше ни ногой сюда и всем знакомым скажу!

• Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за долгое ожидание! Работаем с коллективом, чтоб этого впредь не повторялось. Надеемся еще раз увидеть Вас.