Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
madelle написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, скажите честно - у вас сменился повар? Потому что ни с чем другим я такую перемену в кухне связать не могу! Было ТАК вкусно! Нет, серьезно, от кофейни мы никак не ожидали такого, хотя регулярно бывали у вас и раньше. Салат "Сытный" - выше всяких похвал! Паста была чудесна! А сырная тарелка приятно удивила количеством. Спасибо за вкусный ужин! Салат и горячее подали очень быстро, но вот сырную тарелку ждали довольно долго.... Интересная акция с алкоголем, но. видимо. и правда почти весь уже распродали, выбора было немного. Ах да, в ваши чайные кружки я просто влюбилась - нигде таких удобных не встречала!

• ОООООчень приятно, спасибо!

По коллективу были небольшие изменения, но в целом-это , скорее всего, результат нашей ежедневной работы, чтоб вкусно было всегда!

Кстати, изменения коснулись нашего меню!

На следующей недели мы его запускаем в новом виде с кофе от Coffee Travelers (полностью зёрна, обучение от Travelers) и нашей кухней Террасы! Приходите дегустировать, будем рады!!!

Спасибо еще раз за отзыв, так приятно!!!