Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
born2bemad написала 2 отзыва об этом месте

Бываю здесь часто, близко от дома, и сеанс можно подождать.
Часто все устраивает. А в последний раз не очень. Зашли перед сеансом, только попить чаю. Невооруженным взглядом я отметила глубокий налет на чашке. Работаю в сфере услуг, самой иногда приходится мыть чайные пары, так у нас строго за этим следят, чуть что, сразу содой потереть. Я долго "мялась", не хотелось требовать другой кружки, но и пить из этой не могла. К слову, супруг смог свою оттереть салфеткой, а мою не смог. В итоге, решилась, встала, попросила другую чашку. Мне поменяли. Но. Она точно такая же, только с меньшим налетом, его уже получилось удалить самим с помощью салфетки. Менять кружку второй раз я не стала.
Ребята. Это можно оставить без внимания для парикмахерской например, где чай только для ожидания. Но для кофейни, посуда это важно. Не катастрофа конечно, но надо быть внимательнее.

• Спасибо Вам за отзыв! Вы правы, грязной посуде не место в кофейне, мы не стали выяснять, когда и кем было выдано, провели общую работу с персоналом, чтоб впредь не повторялось. Но в Террасе всегда требуйте справедливости и скидок, если действительно случился подобный факт. Приходите снова, будем рады!