Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Решили с подругой после шопинга зайти в кофейню, в которой ранее не были. Зашли и сразу почувствовали невыносимый запах табака, спросили где зал для некурящих, показывают 3 столика свободных, один из них в шаге от стола, за котором сидел мужчина и смачно курил. Ну, как так то? Это разделение? Сели за самый дальний стол, но запах табака и там нас не оставил :( Пока мы выбирали кофе, зашла беременная женщина с мужем, их усадили за стол рядом с курящим мужчиной, пара развернулась и ушла. Зашли мама с ребенком посадили их рядом с нами, дали ребенку фломастеры раскраску, ребенок занялся рисованием, мама почуяв запах табака, встала забрала ребенка и пошли видимо искать более подходящее место. Мы заказали кофе, по-быстрому его выдули и сбежали от туда, боясь провонять насквозь. Кстати кофе был на 3. Интерьер классный, это единственное что понравилось. Но ваше пресловутое деление на зоны оставляет желать лучшего. Скорей бы заработал закон о запрете курения в местах общественного питания, не возможно принимать пищу в таких условиях!

• Курить законом запрещено! А вот то, что руководство заявило курящую зону, но не позаботилось о вытяжке это административное правонарушение, за которое полагается как минимум штраф. Мы сами с супругой в положении столкнулись с такой ситуацией.
    Если руководство не примет меры, то потеряет бОльшую часть клиентуры.

• Спасибо, за отзывы! Тем более на тему, которая нас беспокоит не менее наших гостей. Касаемо законов в РФ их принятие еще не значит их исполнение, как раз 1 июня 2014года вступит закон в силу о запрете курения в предприятиях общественного питания и здесь как бы его не исполняли остальные, в Cafe Terrasa курение будет запрещено!!! Потому, как правильно Вы заметили, что разделение зон не дает 100% результата избавления от табачного дыма.

• Урра, это отличная новость! Спасибо вам.

• дома ешьте