Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Пришли с другом пообедать, он заказал суп и отбивную, я заказал фарфалле пасту с курицей. Другу принесли по очереди два блюда и после того как он все съел, мнут через 10 принесли мне. Паста ужасная, каша, бабочки расползлись, соус жидкий. Про аль денте повар и не слышал. Считается дурным тоном ,если гостям блюда приносят не в одно время. Я минут 30 сидел и смотрел как он ел, а потом он скучал глядя как я ем. Но самое главное, за испорченное блюдо берут деньги !

• Спасибо за отзыв! Подскажите когда были у нас??
    По качеству блюд в Terrase всегда наряду с хорошим мнением о блюде, сообщайте персоналу и возможном ненадлежащем, чтобы могли сразу принять меры!

• улыбнуло как Вы скучали и друг другу поочередно "в рот заглядывали", романтика ... :) Если не ошибаюсь там есть чудный вид из витражных окон на проезжую часть, можно машины посчитать пока друг ест... одна машинка, две машинки.... одна тысяча двести шесть машинок... :)

• Вопрос: зачем деньги платить за плохое блюдо? Попросить нужно замены на нормальное (что конечно же они не сделают раз повар плохой), я так в ПАТИО, которое в Планете сделала, там вообще кухня ужас, в итоге ничего не стала есть и ничего не платила!