Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Добрый день! Совершенно у вас не понравилось. Грубые и очень неквалифицированные официанты (девочка стажер и мальчик, запомнила только прическу - с хвостиком).

Заказала крем- суп, принесли холодный и совершенно не вкусный - на просьбу поменять, услышала, что сегодня официант пробовал уже суп и он был хороший. То есть вы не готовите еду под каждого гостя , а разогреваете просто?

Еще один суп не вбили в киппер и обвинили в этом нас.

Блюда ждали невероятно долго! Причем перед тем как сделать заказ, нас не то чтобы предупредили, что долго будет готовиться, а еще и заверили , что суп принесут через 15 мин, а горячее через 25.

Очень прошу обратить внимание начальства на эти недоработки. Мы конечно больше в это заведение не пойдем!