Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Первый раз я была в этом заведении вчера,плюсы,вкусный салат.Это все плюсы.Хуже я обслуживания нигде не видела.Вы скажите вашим официантам,чтобы предупреждали,что заведение работает до 10-ти,а не молча приносить счет,выключать музыку и ходить переодетыми по залу.Кофе средний,интерьер хороший,официанта Романа не советую))

• Да,да! совсем работать не хотят,уже не первый раз за 10минут говорили мы не работаем,а мне вот бы кофе на вынос,че проблема?

• Самое интересное,что вывеска гласит,что они работают до 12-ти))

• Дорогая Ольга. На вывеске написано: Часы работы с 10-22. О закрытии вы были предупреждены заранее. И переодетым никто не ходит до 22:00,в зале стоят камеры и за это можно было бы получить штраф. Приносим свои глубочайшие извинения. Ждем Вас снова,надеюсь в следущий раз мы не расстроим.

• Дорогой Роман,если бы меня предупредили об этом,соответственно этого отзыва бы не было и да,девушка принесшая мне кофе,ходила по залу переодевшись,в тот момент когда я сидела в зале,а вы убирали соседний стол.Если у вас действительно есть камеры в зале,можете сами в этом убедиться.