Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Пупсик написала 3 отзыва об этом месте

Ходили на днях в кино, как всегда зашла за кофем, заказываю Крим, а мне говорят сливки закончились :( пришлось брать простой капучино :(

Меня попросили присесть, сижу значит у крайнего стола,смотрю на стене светильник, ну прямо паутина очень большая,вы пыль протираете?

Время 21 50,заходят посетители,а официанты говорят: что кафе работает до 22 00. Хм,почему на двери написано до 24 00?

• Здравствуйте, уважаемый Пупсик! Мы очень рады , что Вы к нам забегаете и не планировали Вас расстраивать, извиняемся, если таковое произошло:

*По пыли, каждый день официанты с утра протирают зал и минимум 1 раз в 3 дня проверяют такие места, как светильники, картины и т. д. Учтем Ваши замечания.

*По сливкам, также извиняемся , нам их немного задержали, уже всё исправили.

*Время работы исправим в апреле, изготовим новую надпись.

Надеемся, качество кофе Вас не огорчило и мы увидим Вас вновь!