Cafe Terrasa

Кафе европейской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Милое место, очень нравится интерьер - столики как-бы отделены друг от друга перегородками, все очень уютно и романтично.
Что очень нравится - замечательный бизнес ланч: не дорогой, но очень вкусный, и, что важно различный по разным дням недели.
Обычное основное меню тоже поражает разнообразием, но его, к сожалению, не пробовала.
Понравилось...

Понравилось оформление тирамису, хотя он оказался слегка суховат на мой вкус.
Попробовать кофе мне к сожалению не ужалось, но я надеюсь исправить это в ближайшее время.

• МаняшОК , спасибо Вам за отзыв! По тирамису проработали этот момент, приходите на проверку! А также с сегодняшнего дня у нас новый ланч, еще один повод встретиться с тирамису)) Перегородки мы убрали для чистки еще до праздников и получили много отзывов за и против них! Теперь мучаемся , как лучше?? Ваше мнение зачтем в копилку ЗА перегородки)