CADMAR

Интернет-магазин автозапчастей
  • Полтавская, 38 — 1 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 230 м

Наверное самый лучший персонал в этом интернет- магазине за всё моё общение с другими сайтами.

В начале зашел на сайт- написал, что хочу. Мне перезвонили предложили варианты, мне не подошло с первого раза, скажу - я нудный :)) ,но они меня выдержали (на линии был парень,удачи ему во всём- грамотный дружище). Через какое то время перезвонил и предложил именно то ,что мне нужно по приемлемой цене, сам я не смог бы найти (ну или время много потерял и денег) -я искал комплект сцепления"VALEO" ,если не подойдет поменяют сказали на нужное. Просто супер!!, привезли через пару часов в оговорённое место курьером с документами. Всем советую и буду советовать друзьям эту "Компанию" вот уж и вправду не "конторка" а настоящая "Компания" равнение на них.
БЕЗ ПРОБЛЕМ, МОЛОДЦЫ-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Удачи вам. Я доволен как слон. :))