Бьюти

Студия наращивания волос
  • Менжинского, 10д — 1 этаж
  • Копыловский мост 650 м

Ужасный салон.Если конечно его можно так назвать!Подтверждаю каждое сказанное ниже слово!Полная антисанитария!грязно!все расчестки в волосах!пока я наращивала волосы,обратила внимание,как мастер подстригал троих клиентов и не разу не обработала инструменты.но это уже второй вопрос для меня.Самое ужасное что я решилась нарастить там волосы!Изначально созвонившись для консультации с Анастасией услышала такую информацию.наращивание ультразвуком 100-150 прядей стоит 14000р.прихожу в салон через 2 дня подобрать волосы и записаться ,уже считают 17000.что простите?!ок.звоню Анастасии она уже озвучивает 16000.ладно.хорошо.решилась уже так пойду и за 16000 лишь бы сделали хорошо.сто раз позвонила девочкам в салон.переживала что свой волос испортится,т.к. Делала впервые.Обещали микрокапсула.ладно сделали.выпрямили.все здорово и красиво.дали с собой пряди которые якобы лишнии остались.расчитываюсь.говорят вам ещё нужно доплатить за 7 грамм.какие граммы?мне называли сумму за определенное количество прядей.задаю логичный вопрос.сколько у меня прядей.отвечает администратор около 140.опять вопрос?за что доплачивать то?да и что вам там не хватило если вы мне отдали лишнии?ладно отдаю 16000 и ухожу.дискомфорта особого пока не ощущаю.ночью не сплю потому что капсулы врезаются в голову.на следующий день иду в свой салон делать прическу.да уж ребята!мои мастера были в шоке!смеялись долго над моим "микронаращиванием"!дальше больше! После первого мытья головы стало понятно что это не наращивание а полное безобразие!капсулы все не ровные,голова чешится потому что капсулы коляться.врезаются в голову потому что нарощены очень близко к корню.на данный момент хожу 3 недели и только сейчас начала спать нормально.потому что отросли немного.предьявила притензию Анастасии,она посмотрела потрогала и сказала с самым наглым видом что все отлично сделано!!!ладно думаю может я дура.пошла на консультацию к другим специалистам.сходила к четырём и каждая сказала что это не микронаращивание,а самое обычное! Ещё и сделанное через одно место.что касаемо персонала данного заведения.лучше промолчать."Колхлз Победа"!у админа голова грязная как будто она не в салон на работу пришла,а дымоходы чистить.у второй колготки торчат из под штанов по самые уши.зрелеше ещё то!одна лишь девушка приятна на внешность и на общение.Любовь зовут.Но мастер не какой!Собственно она мне и наращивала.

• Девочки,данная дама нарастила волосы,в процессе наращивания ей фотографировали и показывали капсулы!В зале ведется видеонаблюдение с видеозаписью!Она уходила,благодарила,что все нравится!
    А через 10дней позвонила,что у нее чешется.
    Я мастер с большим стажем и заявляю,что наращивание аккуратное и качественное!
    Капсулы аккуратные, раздрожжения или покраснения на коже не было!
    Так как девушка жаловалась на дискомфорт и требовала вернуть деньги,то ей было предложенно снять бесплатно волосы и вернуть за работу!
    Но!!! девушка отказалась!
    Она хочет дальше с ними ходить,но деньги чтоб вернули!
    Лично я в шоке от такой наглости!
    А по поводу остального я даже комментировать не буду!
    Судя по тому,как меня поливали матами по телефону,я поняла,что дама не адекватная....у нас сотни клиентов по наращиванию проходят за год...и все только довольны качеством волос и выполненной работой!
    P.s Девушка до сих пор ходит с нарощенными волосами!
    Ссылка на фото нарощенных волос этой девушке https://vk.com/narashivanievolos...
    Можете оценить сами! Все аккуратно и достойно!

• Повторюсь.я впервые наращивала волосы.И никогда не сталкивалась с размером капсулы.снимать я не захотела потому что они не отрасли и прошло слишком мало времени после наращивания.вместе с со своими волосами можно было снять. И вам пояснила это.К счастью я попала к отличному мастеру.который знает что такое микро-наращивание.и даже обычные капсулы у неё меньше и аккуратнее.И придставьте себе!хожу и радуюсь!И голова не чешится!Очень жалею что выбрала именно Ваш салон.И как оказалось сделано было не 140,а 127 прядей.Плюсик в карму Вашим отличным мастерам.Удачи в работе.P:S:Салон отмойте.

• Вот это да. Перечитала все отзывы и комментарии. Одни и те же жалобы и одно и то же неадекватное поведение хозяйки сие заведения. Это сугубо мое мнение! для меня такая реакция обслуживающего персонала и руководства просто неприемлема. И я точно убеждена, что вы могли решить все проблемы, не доводя все до флампа. Люди сюда пишут уже от безысходности, чтобы хоть как-то вам отомстить.