Бьюти

Студия наращивания волос
  • Менжинского, 10д
  • Копыловский мост 600 м

Делала причёску на свадьбу. Показала девушке фото какую я хочу, на распущеннве волосы. Объяснила ей всё подробно. В итоге сделала очень похожую, НО НЕ ТУ что нужно было!!!ни чего не оставалось делать, да и исправлять уже времени не было. Пообещала мне девушка "мастер" что причёска моя будет держаться до вечера. А в итоге через часа3, уже всё ослабло и начало распускаться! Лака для волос она явно пожалела. Эта девушка даже не сразу поняла что у меня натуральные волосы!свои! Думала она якобы они нарощенные. Это и стало объяснением тому, что вся прическа распалась. :) ужасный мастер!! В добавок ко всему она опоздала и приехала примерно на 20минут позже!

• Здравствуйте,благодарим за Ваш отзыв,вы первый клиент у которого прическа потеряла форму ,обычно держатся локоны по два дня и девушки благодарят пользуемся шварцкоповским дорогим лаком сильной фиксации!Почему вы сразу не сказали,что прическа не нравится,мы ведь все локоны укладываем у зеркала и многое зависит от желания клиента,прическа формируется с одобрения клиента,если Вам что то не нрааится,прическу можно переделывать очень легко,в том числе форма локонов,существует две причины,по которым локоны могут терять форму...это высокая влажность или дождь и интересное положение девушки))))всего Вам доброго,хотелось бы посмотреть ваше свадебное фото,дабы увидеть своими глазами что не так в прическе

• Здравствуйте, уважаемые читатели!
    Обычно говорят,что лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!
    Вот ссылка на фото альбома по прическам https://vk.com/album-42952220_17...
    Делайте выводы сами, насколько плох или хорош мастер. о котором написано такое негативное сообщение!

• защищайте себя сколько угодно. Причёска может и красивая, но не та! и держалась очень мало. врать мне не за чем. За то в следующий раз, не будите жалеть лаков, гелей и т.д. В причеческе главное, не только её красота!но и качество!!

• Да,вы правы,прическа была красивая,а насколько она "не та" нужно было на месте говорить,всегда можно изменить.
    Качество мы гарантируем, прически всегда держатся по два дня. Бывают сложные волосы(натуральные,не окрашенные) они плохо держат локоны,ну это уже ни от мастера зависит.
    Хотелось бы посмотреть на Вашу прическу на фото, Уверенна, что вы на фото прекрасно выглядите и вводите людей в заблуждение :)))Всего доброго
    Всего доброго

• мне это не нужно, вводить кого-то в заблуждени! люди не дураки! говорите что хотите. Любой человек увидит результат сам. кому то будет достаточно того, что вы сделаете. А мне этого не хватило. Я ставлю оценку 5 только тогда, когда всё качественно. И если бы было бы всё действительно хорошо, вы бы так не волновались. Мне нет разницы как и ято там у вас! Что-то сочинять нет смысла! В данный момент обращаясь так ко мне(как к клиенту),споря со мной, вы сами портите репутацию свою и своего салона!Люди не любят такого отношения к себе за свои же деньги! вы вычтавляете меня вруньей.эио ваше дело. этот сайт создан для того, чтобы люди оставляли своё мнение! ужасные люди у вас .

• А фото со свадьбы так и не прислали...с так называемой ужасной прической...
    Всего доброго,благодарю за оставленный комментарий.

• отдельно прическу я не фотографировала.