Бьюти мастер

Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 600 м

А у меня такой опыт посещения этого магазина: По выбору товара и его качеству, претензий нет, все хорошо! Большой ассортимент, цены адекватные. НО вот девушка, продавец-консультант, просто убила своей безграмотностью, не смогла ответить ни на один вопрос!!! (покупала там воскоплав и все к нему необходимое) НИКАКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!! В итоге по незнанию, приобрела не тот вид воска. Как им пользоваться никто не объяснил, инструкции к воскоплаву на русском языке тоже не дали. Более менее стало понятно, как вообще включить аппарат, когда подошла девушка постарше и предложила его протестировать. Когда приходишь в такой магазин хочется, чтобы тебе все подробно объяснили и рассказали, тут же с этим явные проблемы. Ну и вид соответствующий - с причмокиванием, "ой какие вы тупые". За воском поеду в другой магазин, исключительно из-за девушки-консультанта.

• Добрый день! Руководство нашей компании приносит искренние извинения!Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.

Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с кем из консультантов общались? Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры. Сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. Будем рады Вас снова видеть в нашем магазине!!!

• Добрый день!

Была я у вас 9.04.14. К сожалению, имя девушки-консультанта сказать не могу. Если не ошибаюсь, пирсинг над губой имеется.

Процветания вашему магазину и грамотных консультантов!))