Бьюти мастер

Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 550 м

Вообще мне бы конечно не хотелось попасть в салон к мастеру,который закупается в этом магазине. Там китайщина онли, (особенно пугают пигменты для татуажа) и низкокачественный гель лак,который почему то все называют ШЕЛЛАК,или ещё более "умные"- ШИЛАК , хотя Shellac настоящий выпускает только Creative и стоит один флакончик 1000р а не 150-200...косметика для макияжа якобы MAC и прочее....Ннно тем не менее я там частый покупатель:)покупаю всякие штуки для ногтей-этого там миллиард, наклейки,стразы блёстки жемчуг,трафареты..цены очень низкие. Несколько раз брала волосы для наращивания-и трессы и ленты, оправдали ожидания. Иногда можно нарваться на шикарные ресницы(для фотсессий) В общем,там есть чем поживиться для себя!И действительно,девушки продавцы очень милы и отзывчивы,и "здрасти-досвидания" всегда говорят, хотя я считаю что так все должны общаться с клиентами,но в нашем городе всё равно это далеко не везде встречается)

• здравствуйте. а Вы сами мастер?

• Здравствуйте!Нет,я любитель)очень люблю делать сама себе оригинальный маникюр и педикюр)в своё время пять лет работала помощником руководителя в одном очень достойном салоне красоты

• Про работу это я к тому,что разбираюсь в материалах для мастеров,так как сама составляла заявки

• ясно) просто мне не совсем понятно первое предложение вашего отзыва) если Вы сами не довольны данной продукцией, то почему не приемлете ее использование мастерами?)

• ошибочка)) если Вы сами довольны *

• Настя,тут нюанс-когда данной продукцией пользуешься сам,дома, а когда в салоне,а с тебя берут столько же денег,как при использовании дорогих материалов! Я бы не хотела попасть к визажисту например,которая делала бы мне макияж поддельной косметикой МАС,через два часа тени осыпятся,да и мало что будет с кожей, про пигменты и иглы для татуажа-стоит ли даже говорить?это реально опасно. Ну и гель лак который начинает давать отслойки на третий день-это тоже мало приятно. Вот к чему я:)