Бьюти мастер

Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 600 м

3 раза покупала в магазине на Телевизионной материалы для наращивания ногтей. Продавцы абсолютно некомпетентны, про свой товар не знают ни чего! Вместо билдера продали тонирующий камуфляж. В другой раз, попросила гель, который не печет. Посоветовали B.O. Клиентка чуть сознание не потеряла, после того как сунула руку в лампу сушить. Печет адски!!!! Короче говоря, это просто грусть-печаль, а не магазин. Согласна с предыдущими ораторами, что цель у консультантов - продать, а что продать - это уже не важно!!!! Репутация магазина им не важна!

• Вот что вы хотите от китайских гелей? Стоит он 300 рублей,нужно понимать,что качество не ахти. Покупайте качественные материалы,и не будут ваши клиентки в обморок падать

• Здесь речь идет не о гелях, а о качестве обслуживания в данной торговой точке. А на каких материалах мне работать - это я сама решу, без Ваших советов.

• Конечно сами решите,только помните,что китайская продукция не может быть качественной. Это я Вам как мастер с большим опытом говорю

• Я ж Вам уже объяснила, что в советах не нуждаюсь. Если мне будет нужна консультация специалиста с большим опытом, я обязательно к Вам обращусь.