Бьюти мастер

Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования
  • Телевизорная, 1 ст99 — 1 этаж
  • ГорДК 1000 м

Недавно приобрела в данном магазине настольный пылесос, которым к сожалению осталась недовольна! Впервые привозят настолько не качественную технику. Обшивка на пылесосе ободрана,все на ружу, склеено не аккуратно! Без печали не взглянешь. На лицо заводской брак и такой товар, на мой взгляд, нужно продавать хотя бы со скидкой! Ну, или предупреждать что имеются недостатки. Меня о данных дефектах даже не оповестили!

Такое ощущение, что работникам этого магазина, грубо говоря плевать что они кладут в коробку своим покупателям! При попытке обменять пылесос или вернуть деньги, предложили заполнить заявление на рассмотрение руководству в течении 14 дней (мол руководство будет решать вернуть мне деньги или нет, смешная ситуация). На мой взгляд данные действия совершенно не соответствует Закону "О защите прав потребителей"!

Т.к товара не было в наличии, а появится он в конце месяца, обменять я его не смогла.

Слава богу, потраченные деньги согласились вернуть!

Спасибо хоть за это.

Цены в этом магазине дороже чем в друг магазинах города, но качество продаваемых товаров значительно ниже.

Чтоб не быть голословной приведу пример:

Фрезы для маникюра в любой стоматологии можно приобрести от 36 рублей!!! (так это проф.фрезы с алмазным напылением, которые не пропиливают ноготь и не рвут кутикулу)

В магазине предлагают фрезы за 85 рублей из Китайского набора, которыми даже маникюр чистый сделать невозможно!

Всегда была довольна работой магазина Beauty master (правда приобретала товары в других филиалах) , но к сожалению данная ситуация очень подпортила впечатление:(

Магазин по данному адресу не рекомендую.