Бьюти мастер

Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования
  • Телевизорная, 1 ст99 — 1 этаж
  • ГорДК 1000 м

Почему здесь нет оценки минус?) этому магазину она подошла бы больше всего! Приобрела у них 3 гель лака , 2 из них фирмы блюскай. Оттенки оказались не сильно востребованными и клиентки выбрали их для нанесения через месяц. И что мы имеем: они вообще никак не сохнут ни в УФ лампе ни в Led один собирается и морщинит, другой не просыхает и слоями снимается тутже. Пришла оформлять возврат вместе с продавцом попробовали его нанести и посушить-у неё произошло тоже самое. Но по правилам написали заявление директору и оставила лаки им. Утром мне звонит продавец и сообщает удивительную вещь: якобы утром она попробовала нанести их ещё раз, не спеша и они высохли. А время на возврат 14 дней уже прошло, поэтому мне предлагают забрать их назад и просто посылают. Не принципиальна мне была эта сумма затрат в 300 рублей, убило само отношение, я ещё начинающий мастер и из за этого магазина, который продал мне некачественный товар потеряла несколько клиентов и испортила себе репутацию. Не рекомендую приобретать там гель-лаки никому!!! А инструменты и оборудование можно приобрести гораздо дешевле, чем у них в других магазинах. Обхожу это место стороной с неадекватно завышенными ценами, самым некачественным товаром и отвратительныи отношением к своим покупателям! И всем советую делать также, дабы не вляпаться.