Бьюти мастер

Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования
  • Телевизорная, 1 ст99 — 1 этаж
  • ГорДК 1000 м

Этот магазин я облюбовала несколько месяцев назад, расходники для работы и не только для работы стала покупать там, и достаточно часто.
На днях я открываю упаковку стикини (100 пар), пересчитываю листы всегда. И оказалось, что в запечатанной упаковке только 78 пар.

Согласитесь, 22 листочка стикини - это не страшно. Но если брать их оптом, постоянно и неожиданно натыкаясь на недостачу, получится весомо.
Я зашла на сайт магазина, оставила письмо с вопросом. Чек, упаковка - все на руках. Оставила все свои контакты...

Ответа жду третий день. Я не претендую на возврат денег, тем более, что стикини могут понадобиться мне, как говорится, "вчера". Хотя обменять товар я бы не отказалась. Я бы даже согласилась с отрицательным решением по поводу моей претензии (потому что фиг докажешь, что я не забрала 22 пары стикини себе, да и относительно давно я купила их)
Но за абсолютный игнор со стороны магазина ставлю низкую оценку. Ни ответа ни привета. Еще один минус - за обман покупателей (вам он или поставщику: не знаю, кто фасует вашу продукцию).